Поздравление от епископа с Рождеством Христовым в 2020 году

Поздравление с Рождеством Иисуса Христа

От лица руководства Объединения церквей искренне поздравляю вас с праздником рождения Иисуса Христа! Желаю нам всем возрастания в любви и познании Господа. Будем прилагать старания, чтобы каждый день лично уподобляться характеру Христа.

В рождественские дни мы не просто вспоминаем об историческом факте рождения Спасителя, который имел значение для прошедшего времени. Мы празднуем Рождество как величайшее событие, в центре которого жертва Христа. Это определяет и наше настоящее, и наше будущее. Наши жизни изменились благодаря родившемуся Младенцу.

Братья и сёстры, Господь позволил нам прожить 2019 год. Уверен, что в прошедшем году каждый из нас ежедневно видел Божье присутствие, Его силу и любовь.

Божье участие в жизни нашего мира всегда имеет личное измерение. Благодать Бога также всегда глубоко личностна. Будем благодарны за неё и прославим Бога за Его верность, которая проявляется в каждой сфере нашей жизни.

Будем молиться, чтобы родившийся Младенец, ради нас принявший в человеческую природу, мог и сегодня открываться в наших сердцах как: «Чудный», «Советник», «Бог крепкий», «Отец вечности», «Князь мира». Христос — Спаситель мира, и наше желание чтобы Он стал личным Спасителем для каждого из наших родных, друзей и всего общества.

С Рождеством Христовым!


Опубликовано

Читайте также