С Рождеством Христовым! Поздравление от епископа в 2018 году

Дорогие братья и сёстры! От лица руководства Объединения церквей поздравляю вас с праздником рождения Иисуса Христа! Желаю всем возрастания в любви и познании Господа. Будем прилагать к этому наши усилия, чтобы ежедневно уподобляться характеру Христа.

В эти рождественские дни мы не просто празднуем исторический факт рождения Спасителя, который был в прошлом. Мы празднуем Рождество, как величайшее событие, которое определяет и наше настоящее, и наше будущее. Наши жизни изменились благодаря родившемуся Младенцу. Хвала Христу!

Господь позволил нам прожить ещё один год. Велика Его милость!

Знаю, что в этом прожитом году мы имели радости и огорчения, благословения и испытания, трудности и благоденствие. Уверен, что в прошедшем году каждый день Бог являл Своё милосердие и верность! Будем молиться, чтобы и в будущем году Господь руководил и благословлял нас. Благодаря рождению и жертве Христа, мы можем обращаться к Богу Вседержителю именно как «Авва Отче»! Эту глубокую истину нам необходимо осознавать: она постигается верой и, изменяя жизни, совершает реформацию в каждом из нас. Будем покорны Богу.

В эти дни я молюсь о том, чтобы родившийся Младенец, как Предвечный Логос, воплотившийся в человеческую плоть много лет назад, мог и сегодня открыться в наших сердцах, как: «Чудный», «Советник», «Бог крепкий», «Отец вечности», «Князь мира».

Будем радоваться Рождеству и славить Христа! С праздником!

Ваш брат во Христе,
Мороз В. С.


Опубликовано

Читайте также