Поздравление от епископа с Новым 2015 годом

Дорогие друзья!

В последние часы уходящего года от лица руководства Объединения церквей хочу поздравить каждого из вас во-первых с тем, что милость Божия не отнята от нас, ибо в прошедшем году каждый из нас имел Богом данную возможность прожить каждый день 2014 года. Время — Божий дар. Он подарил нам время для того, чтобы мы использовали его для приобретения опыта и мудрого сердца (Пс. 89:12).

Также в канун Нового года я призываю нас к тому, чтобы перед грядущим временем, если Господь нам его дарует, мы могли бы обширно праздновать не просто наступление Нового года, но и ответственно проживать каждый день предстоящего года. Время — Божий инструмент, оно подчиняется только Богу. В народе говорят, что как встретишь Новый год, так его и проживёшь! Это утверждение интересно, но абсолютно не исчерпывающе.

Мы верим, что только тогда сможем достойно прожить предстоящий год, когда практически будем посвящать каждый день исполнению Божьей воли. Дорогие мои, желаю вам быть крепкими верой, искренними в уповании, и ревностными в служении. Да пребудет с нами Господь!


Опубликовано

Читайте также