Шестой набор студентов в Волгоградскую миссионерскую школу ЕХБ

Уже шестой год по благословению Божьему открывает свои двери Миссионерская школа, созданная в нашем Объединении церквей. Цель этого служения — подготовить миссионеров для выполнения самого широкого круга задач, начиная от основания новых церквей в Волгоградской и Астраханской областях и заканчивая социальным служением жителям этих регионов. Подготовка включает в себя и теорию, и практику, причём все предметы преподаются действующими служителями с упором на применение полученных знаний в ежедневном служении Богу.

Сегодня десятки выпускников трудятся в церквях региона, насаждают новые, ободряют верующих и несут Благую весть. За 5 прошедших лет среди студентов были самые разные люди — братья и сёстры, молодёжь и пенсионеры, неженатые и семейные, в том числе многодетные. Всех их объединяло желание служить Христу, неся Евангелие людям вокруг. Мы благодарим Бога за каждого, кто прошёл обучение и приобрёл подготовку, чтобы быть более эффективным в своём труде для Господа.

Сейчас мы открываем новый набор и приглашаем всех, кто чувствует в себе призыв расширить горизонт своего служения, присоединиться к нам. Вас ждут интересные уроки, практика под руководством опытных служителей, новые открытия и более глубокое познание Бога и истин, открытых в Писании. Если вы — член церкви и, читая эти строки, понимаете, что они обращены к вам, — приглашаем вас на встречу с преподавателями школы! Узнать подробности вы можете у своего пресвитера. Также вы можете написать нам на почту edu@baptist-volga.ru с кратким рассказом о себе.


Опубликовано

Читайте также