Летние служения волгоградских церквей ЕХБ приглашают волонтёров

Лето — это особое время! Мы приглашаем всех единомышленников присоединяться к различным программам по работе с детьми, которые будут происходить в разных форматах в церквях нашего Объединения этим летом. Нуждаемся в помощниках, молодёжи, волонтерах! Посвяти это лето не только отдыху, но и служению Богу и людям!

Всю более подробную информацию можно получить по контактному телефону:

19 июля: Летний спортивный городок

В воскресенье 19 июля 2015 в Тракторозаводском районе Волгограда будет проходить «Летний спортивный городок» и праздник для всей семьи: «АКВА-вечеринка». Это служение жителям района, работа с детьми и взрослыми по популяризации здорового образа жизни и семейных ценностей.

Приглашаются семьи для участия!

Программа состоит из двух частей:

  1. С 16 до 18 часов: спортивный городок с игровыми «станциями» (корнхол, флорбол, батут, катание на пони) — активные игры, детская площадка для малышей
  2. С 17 до 20 часов: аква-вечеринка — эстафеты с водой для семей, конкурсы, беспроигрышная лотерея

Место проведения: территория школы № 17 (ул. Дзержинского, 40)

Организаторы: программа проводится церковью «Святой Троицы» ЕХБ совместно с АНО «Дороже золота» и подростково-молодёжным клубом «Ровесник».

Приглашаются: нуждаемся в отзывчивых волонтёрах, готовых трудиться, для помощи на станциях, в эстафетах, на регистрации.

Контактный телефон: +7-917-831-5690 (Вячеслав Клюев)

ВКонтакте

Август: детские лагеря в Отрадном

Церковь в городе Михайловка Волгоградской области этим летом организует сразу две детские программы для жителей соседнего посёлка Отрадное. С 10 по 15 августа будет проходить лагерь для детей и с 17 по 21 августа — вечерний подростковый лагерь.

Приглашаются: ответственные молодые братья и сёстры — для помощи на кухне и в организации спортивных программ. Подробности уточняйте у организаторов.

Контактный телефон: +7-927-500-5133 (Николай Орлов)

17-22 августа: велоэкспедиция

Каждое лето церкви Волгоградской области организуют велоэкспедиции для евангелизации и распространения Нового Завета в тех районах и деревнях, где до сих пор нет церквей. В 2015 году эта краткосрочная миссия будет проходить с 17 по 22 августа.

Приглашаются: братья и сёстры, желающие благовествовать

Контактный телефон: +7-927-509-4004 (Владимир Воробьёв)

Тема: миссия

Опубликовано

Читайте также