Соборное богослужение по случаю 140-летию русской Библии

Дорогие братья и сестры!

27 ноября 2016 года в Волгограде состоится соборное богослужение церквей евангельских христиан-баптистов, посвящённое 140-летию Русского синодального перевода Библии. Мы будем рады пригласить на это торжественное богослужение всех людей, верующих в Иисуса Христа, а также гостей города, заинтересованных этой темой.

Место проведения: Культурный центр «Свет мира»
Волгоград, ул. 8-й Воздушной армии, 32А (остановка «33-я школа»)

Дата и время начала: воскресенье 27 ноября 2016 года в 17:00

Далеко не все народы имеют Священное Писание на своём родном языке. И мы с вами — одни из тех, кто может благодарить Бога за понятность и доступность Его Слова для каждого русскоговорящего человека. Появление Синодального перевода и его широкое распространение среди населения в конце 19 века, несомненно, привело к духовному пробуждению и возникновению евангельских церквей, как у нас в городе, так и на юге России.

Соборное богослужение церквей нашего Братства — словно духовный Фавор, где будет происходить поклонение Господу, размышление над Его Святым Словом, время совместного и радостного общения детей Божьих. Также будет уделено внимание истории зарождения нашего Братства, планируется присутствие ансамбля духовной музыки «Благовестие» (г. Москва), под руководством Бориса Арсентьевича Бережного.

Каждый, верующий в Бога, человек, каждая церковь, все мы вместе — часть большой Божьей семьи. Предстоящее богослужение — благословенная возможность показать миру единство и любовь Церкви Христовой.

Да прославится Христос в нас и через нас. До встречи на соборном богослужении!


Опубликовано

Читайте также