Молодёжная конференция «Скажет слабый: Я силён!»

22 апреля 2017, через неделю после Пасхи, нас ждёт ещё одно большое событие: региональная конференция христианской молодёжи. Команда молодёжного служения Волгоградской области приглашает гостей из любых городов и церквей участвовать в этой встрече!

Дата 22 апреля 2017, суббота
Адрес Волгоград, ул. Еланская, 108 (см. карту)
Краснооктябрьский район, остановка «Рынок Титова», Вишнёвая балка
Северная церковь евангельских христиан-баптистов
Регистрация участников с 9:00 до 10:00
Время проведения с 10:00 до 17:00

Истории героев веры наполняют Библию. Особенность библейского героизма в том, что на самом деле это Бог действовал через самых обыкновенных людей. Они с готовностью покидали родные места ради послушания Богу, совершали многолетний труд благовестия, оставались верны Господу даже перед лицом смерти. Из истории нам тоже известны многие мученики за Христа, миссионеры, церковные лидеры и тихие труженики, жёны сильных служителей и творческие христиане.

Современная церковь становится скучна из-за любви к самодостаточной жизни. В зоне комфорта не до подвигов — Божьей воли не слышно, а великих целей не видно. Поэтому тёплые христиане не спешат брать ответственность и жертвовать своими интересами. Но мы верим, что герои веры не перевелись! Дело Божье продолжает совершаться даже в наши дни через простых верующих, потому что «Бог избрал немудрое мира, чтобы посрамить мудрых, и немощное мира избрал Бог, чтобы посрамить сильное» (1 Коринфянам 1:27). В Книге пророка Иоиля звучит решительный Божий призыв: «Слабый пусть говорит: „Я силён”» (Иоиль 3:10).

СКАЖЕТ СЛАБЫЙ: «Я СИЛЁН!» — в духе призыва Иоиля называется эта весенняя молодёжная конференция о силе Божьей и нашем послушании. Она состоится в субботу 22 апреля в Северной церкви Волгограда. Как и на конференциях прошлых лет, у всех участников есть возможность задать свои духовные вопросы пасторам для рубрики «Вопросы и ответы». Отправляйте вопросы заранее на номер: +7-905-482-7629. Адрес для анонимной отправки вопросов: ask.fm/imolodvolga

Подписывайтесь на мероприятие в соцсетях и следите за подробностями:

ВКонтакте Facebook


Опубликовано

Читайте также