Весенняя конференция Баптисты Нижней Волги — 2019

Всех служителей братства приглашаем на Весеннюю конференцию служителей «Баптисты Нижней Волги — 2019». Это стратегическая конференция братства евангельских христиан-баптистов. Темой будет «Формирование культуры наставничества в поместной церкви».

Два года назад в Объединении церквей проходила конференция на близкую тему: «Наставничество церкви для эффективной миссии», и сохранились видеозаписи тех ценных докладов. В этот раз мы сфокусируемся на христианском ученичестве и наставничестве как образе жизни самой церкви, а главное — как этого достичь на деле.

Новые статьи на эту тему можно найти на нашем сайте по тегу «Наставничество».

Для кого предназначена конференция? На ней могут присутствовать:

  • пресвитеры и члены церковных советов,
  • молодёжные служители и их помощники,
  • братья и сёстры, занимающиеся различными служениями в поместных церквях: воскресная школа, сестринское служение, социальная работа, наставничество и другие;
  • активные члены поместных церквей братства евангельских христиан баптистов, желающие служить Богу в церкви и за её пределами.

Время и место проведения

13 апреля 2019 года, суббота
Северная церковь ЕХБ
Волгоград, ул. Еланская, 108 (карта)

8:00 — завтрак и начало регистрации
9:00 — открытие конференции
18:00 — закрытие

Если у вас есть вопросы, задайте их через соцсети ниже, либо по электронной почте info@baptist-volga.ru или по телефону: +7-960-889-6450 (Александр Викторович).

Социальные сети

Пользователям соцсетей предлагаем отметиться в специальных группах:
Событие ВКонтакте


Опубликовано

Читайте также