Региональная конференция служителей в ноябре 2018

Каждый христианин может считать себя частью чего-то большого — и это Церковь Божья. По милости Его, мы не замкнуты в своих домах молитвы, а соединены в огромное братство! На уровне региона у нас есть прекрасная возможность увидеться со всеми общинами и группами на осенней конференции служителей церквей 3 ноября 2018 года.

На встречу приглашены, как обычно, все члены церквей евангельских христиан-баптистов Астраханской и Волгоградской областей, участвующие в каком-либо служении и неравнодушные к жизни Церкви. С этой осени у нашей региональной конференции будет постоянное название «Баптисты Нижней Волги».

В программу войдут две основные проповеди, дискуссии по группам, презентации и доклады о жизни церквей и о развитии служений в наших регионах. За полгода, прошедшие с прошлой конференции, в братстве было много добрых новостей, которыми с нами подробно поделятся непосредственные участники. В молитве и общем пении будем вместе поклоняться Господу! И на больших перерывах будет достаточно времени для свободного общения.

Проповедовать будут Виталий Сергеевич Мороз, епископ Объединения церквей, и Фёдор Михайлович Мокан, координатор фонда «Варнава» в России.

3 ноября 2018 года
Городищенская церковь ЕХБ
 Волгоградская область, р. п. Городище, ул. Дружбы, 1 (карта)

7:30 — завтрак и начало регистрации
9:00 — открытие конференции
18:00 — закрытие

Если у вас есть вопросы, задайте их через соцсети ниже, либо по электронной почте info@baptist-volga.ru или по телефону +7-919-795-7714.

Пользователям соцсетей предлагаем отметиться в специальных группах:
Событие ВКонтакте


Опубликовано

Читайте также