Региональная конференция служителей в марте 2016

Дорогие братья и сёстры!

Два раза в год (весной и осенью) все служители церквей нашего Братства имеют благословенную возможность участвовать в региональной конференции служителей Объединения церквей ЕХБ. Спешу сообщить, что в этом году весенняя конференция запланирована на 26 марта 2016 года. Проходить она будет в доме молитвы Северной церкви в Волгограде. Прошу всех служителей уже сейчас запланировать своё участие.

Почему это важно?

Я верю, что каждая встреча служителей — это особое время совместного общения, библейского назидания для прославления Христа. Бог через Своё Слово будет обращаться к каждому из нас, чтобы обличать, ободрять, вдохновлять и направлять нас. Не пропустите этот драгоценный момент! Спешу сообщить, что в качестве специального гостя нас планирует посетить председатель Российского союза ЕХБ — Алексей Васильевич Смирнов. Брат Алексей Васильевич, имея многолетний опыт пасторского служения, будет делиться Словом Божьим, обращаясь к служителям.

Мы все помним, что 2016 год назван годом Библии. Конечно, хочу пожелать всем нам быть людьми Писания. Библия должна стать живым Словом, которое обращено в нашу жизнь. Это будет возможно только тогда, когда мы будет ежедневно читать, изучать и применять Божью истину в своей жизни. Церкви ждут именно такого примера!

Братья и сёстры, на этой конференции мы будем вновь и вновь возвращаться к живому источнику Слова Божьего для того, чтобы, получив назидание, обновиться в посвящении служению Христу. Здоровая община начинается с обновлённого в вере и посвящении служителя. Это будет особое время! Приглашаю каждого из вас на конференцию служителей, которая состоится 26 марта!


Опубликовано

Читайте также