Совершай дело благовестника: весенняя конференция служителей 2017

Дорогие братья и сёстры, друзья!

1 апреля 2017 года в Центральной церкви ЕХБ Волгограда состоится весенняя региональная конференция.

Главная тема: «Совершай дело благовестника» (2-е Тимофею 4:5)

На эту конференцию приглашаются все, кто участвует в различных служениях поместных церквей нашего Объединения Астраханской и Волгоградской областей. Все те, кто уже служит или только молится и размышляет о своём будущем служении, поучаствовав в конференции, смогут получить поддержку, библейское назидание и обновление своего ви́дения.

  1. Первая цель региональной конференции в том, чтобы прославить Бога за Его благословения и участие в нашей жизни в 2016 году. Мы проведём краткий анализ разных областей жизни нашего Братства.
  2. Вторая цель заключается в том, чтобы через общение мы могли получить назидание и поддержку, поучаствовать в жизни друг друга. Мы, как служители церквей одного Братства, должны быть не просто знакомы друг с другом, но и едины между собой. Быть едиными — это ответственность, данная Христом ученикам в первом веке нашей эры, и мы сегодня испытываем нужду в единстве, глядя на которое «уверует мир».
  3. И третья цель заключается в обновлении нашего ви́дения. Мы будем говорить о проповеди Евангелия Царствия Божьего. Каждый из нас верит, что Церковь создана Христом для того, чтобы проповедовать о спасении всему миру. Как мы можем исполнить это поручение в рамках нашего региона и за его пределами? Бог будет обращаться к нам через Своё Слово.

Я верю, что предстоящая конференция будет благословенным ободрением для всех служителей церкви Христовой. Будь и ты в их числе. До встречи на конференции служителей!

Дата суббота 1 апреля 2017
Адрес Волгоград, ул. Полухина, 67 (см. карту)
Регистрация участников с 8:00 до 9:00
Время проведения с 9:00 до 17:30

Событие ВКонтакте


Опубликовано

Читайте также