Поздравление с Днём Победы

Дорогие братья и сестры,  друзья и соотечественники!

Поздравляю вас с праздником Победы! С историческим праздником, праздником 9 мая!

Мы знаем, что наш Бог есть Бог истории! Всемогущий Бог Библии — есть Бог, сотворивший мир, создавший законы и принципы, по которым мы живём. Он же есть наш Небесный Отец во Христе, Спасший нас! Хвала Ему! Мы, люди, «Им живём и движемся и существуем!» (Библия, книга Деяния Святых Апостолов 17:28).

Мы любим наше Отечество, и поклоняемся Живому Богу. Мы также молимся о том, чтобы Бог благословил Свою Церковь, наш народ, всё наше руководство. Так велит нам Священное Писание (Новый Завет, 1-е Послание к Тимофею 2:1-2).

Мы читаем в Писании, что во Христе всякий желающий получить Его Спасение и одержать Победу над грехами и порочной зависимостью в своей жизни может обрести это даром, по благодати: через Победу Иисуса Христа на Голгофе, через смерть и воскресение Божьего Сына (Новый Завет, послание к Ефесянам 2:8-9). Это есть Победа вечная, над всяческим грехом и смертью! Он и есть Победитель! Христос есть Господь!

Пусть Бог благословит наше Отечество! Да преклонится всякое колено перед Иисусом Христом, как Господином всей земли (Новый Завет, послание к Филиппийцам 2:10).

С молитвами о Вас,
В. С. Мороз


Опубликовано

Читайте также