Детская конференция «Найди своё призвание»

Дорогие наши дети! Вот и наступает время для четвёртой детской миссионерской конференции. На этой конференции у вас будет возможность понять, кем вы хотите стать!

Время проведения: 6 мая 2017 с 11:00 до 17:00
Место проведения: Южная церковь ЕХБ Волгограда (Красноармейский район, пл. Гражданская, 24)
Для какого возраста: Дети с 7 до 14 лет
Что с собой принести: Просим оплатить регистрационный взнос: 200 руб.
(если из семьи двое детей — по 150 руб., если трое и более — по 100 руб.)
Контактный номер: +7-960-876-9427 (координатор Ирина Васильева)

Первый раз такая конференция проходила в Волгограде 12 лет назад. Вспоминая это время, мы видим, что детки с тех пор уже выросли и стали взрослыми служителями. Каждая конференция была красочной и насыщенной: ребята путешествовали по разным странам. Много интересного было посвящено Африке, потому что семья Винокуровых со своими детьми и Татьяной Лексункиной отправились в Африку служить народу аватиме. Совсем недавно у этой народности даже не было собственной письменности, а теперь миссионеры уже готовят к печати Новый Завет на их родном языке! Прошлая конференция запомнилась ребятам могуществом и многонациональностью нашей страны.

Очень радостно, что ребята из воскресных школ решили пожертвовать из своих карманных денег на миссионерские проекты в Африке и Якутии. Некоторые из них даже по прошествии года продолжают молиться о миссионерах и писать им письма и открытки! На собранные средства удалось напечатать 100 христианских календарей на якутском языке для благовестия неверующим, а в Африку отправлены детские поделки и средства на мыло, сладости, школьную форму и книги.

В этом году мы хотим помочь ребятам с детских лет начали искать своё призвание в Церкви: миссионер, проповедник, учитель воскресной школы, хозяйственник, благотворитель, музыкант. Очень ждём наших юных друзей!

Просим учителей воскресных школ сообщить, сколько приедет детей из вашей церкви.

Молитва детей о народах России (2015 г.) Миссия на карте мира (2005 г.) Благодарность из Африки за подарки Дети с подарками из России

Опубликовано

Читайте также